Все виды заработка в сети

в интернет хожу на работу

Главная


Плюсы и минусы заработка в сети

Преимущество заработка в интернете.

Ну уважаемые мои читатели net-rabota.ru, давайте рассмотрим все плюсы и минусы заработка в сети. Лично я считаю что в этом виде заработка больше плюсов чем минусов.

Плюсы заработка в сети:

Простота и легкость;
Вы работаете дома в удобной для вас обстановке, в удобное для вас время, попивая чаек;
Сколько времени вы будете работать, решаете только вы сами, можете поработать пять минут, а можете работать все сутки "на пролет";
Если у вас есть определенные навыки работы на компьютере - эта работа будет вам в удовольствие;
Здесь не требуется профессиональных навыков и специальных знаний - начните работы с чтения почты и с серфинга, постепенно учитесь создавать сайты и т.д.(все это даже очень легко);
Работать в интернете может каждый желающий, нет ни каких ограничений по возрасту, не надо проходить собеседование;
Вы ни от кого не зависите, вы - сами себе начальник!
Можно заниматься заработком в интернете, имея основную работу;
С каждым днем вы будете развивать свой доход, теоретически он неограничен. Если вы хотите хорошо зарабатывать - нужно работать и работать постоянно учиться новому! С каждым днем у вас будут появляться рефералы в почтовиках, которые будут приносить вам прибыль, будут появляться новые сайты, на которых вы будете продавать рекламные места и т.д. Во общем изучайте мой сайт, учитесь и зарабатываете.


Минусы заработка в сети.


Из Ваших заработков вычитается плата за интернет.
Долгий путь до больших заработков, например: (сделать несколько сайтов и раскрутить их, потом только продавать с них ссылки или догий набор рефералов).
Однообразие "КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ";
Нельзя получить деньги на руки, надо ждать долгово перевода.
Если Вы зарабатываете на спонсорских программах, то вы рискуете, что вам не заплатят. Поэтому работайте с программами представленные на этом сайте.


    Если понравилась статья пожалуйста добавь ее в социальные сети-

    Share |


    или в сервисы социальных закладок-

    Уважаемые посетители, если вы нашли ошибку или не работающую ссылку на сайте, пожалуйста выделите ее и нажмите Shift + Enter. Заранее благодарен!





    Если хотите быть в курсе новых статей подпишитесь на новостную ленту сайта Net-Rabota.ru


    Введите ваш email:



    Если понравилась статья пожалуйста добавь ее в социальные сети-

    Share |


    или в сервисы социальных закладок-

    Уважаемые посетители, если вы нашли ошибку или не работающую ссылку на сайте, пожалуйста выделите ее и нажмите Shift + Enter. Заранее благодарен!


    Следующие статьи:
    • Облегчение работы
    • Методы экономии трафика в Интернете. Привет мои читатели сайта net-rabota.ru, на этой странице я раскрою Вам все способы экономии интернет-трафика, которыми пользовался я сам, до приобретения, хорошего безлимитного Интернета. По мегабайтной оплате трафика вопросы о экономном расходовании этого ресурса являются вполне актуальными.
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Экономия трафика
    • Борьба со всплывающими окнами. Здравствуйте, уважаемые читатели проекта net-rabota.ru, пишу эту статью, потому-что, эти Popup-окна заколебали.Popup-окна - это окна, которые открываете не Вы сами, а скрипт на просматриваемой Вами интернет-странице с различным содержимым, обычно рекламного характера. Это может быть и просто еще одно окно Вашего браузера и, например окно с Flash-анимацией (Flash-popup\'ы). Popup-окна встречаются очень часто, на большом количестве сайтов, это, как правило, гов…
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Борьба с окнами
    • ЗАЩИТА ОТ ИНТЕРНЕТ ВИРУСОВ. Привет, всем читателям, этого сайта net-rabota.ru, здесь мы поговорим, о защите нашего компьютера от вирусов. Многие пользователи сети используют для защиты от вредоносного кода антивирусную программу только одного производителя. Тем самым пользователь полностью зависит от продукции этого производителя. Это не правильно, если будет нарушена работоспособность антивирусного ядра или антивирусник не сможет вовремя обновиться, то под угрозой оказывается работоспособность…
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Безопасность от вирусов
    • Безопасность вашего компьютера от шпионских программ. Приветствую тебя, труженик сети пришедший на сайт net-rabota.ru, если вы работаете с платежными системами интернета, то вам надо срочно задуматься о защите своего компьютера от шпионского ПО. Которое может попасть к вам во время интернет - серфинга, но в большинстве случаев пользователь не догадывается, что вместе со многими программами для работы с интернетом он сам устанавливает на свой компьютер ПО шпионов. И если это случится, то в один …
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Безопасность от шпионажа
    • Рекомендуемые меры предосторожности при работе в интернете.Привет читателю сайта net-rabota.ru, на этой странице мы с вами разберем меры предастарожности, при работе в сети интернет. Ни в коем случае, не используйте один и тот же пароль для всех сервисов, в которых регистрируетесь! Желательно использовать для каждого совершенно разные пароли.Не используйте функцию автозаполнения форм в браузере, вводите пароли сами, каждый раз заново.В качестве паролей лучше использовать комбинации бук…
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Меры предосторожности
    • Общие рекомендации по безопасности счетов. Читатели сайта net-rabota.ru, приветствую вас, давайте с вами ознакомимся с общими рекомендациями по безопасности в сети интернет.Используйте один и тот же пароль для разных платежных систем, пароль должен быть не короче 5 символов, лучше всего - 8-10 символов. Самый идеальный пароль с точки зрения безопасности, должен быть бес смысла и содержать и цифры, и буквы, вперемешку, буквы должны быть маленькие и большие, а если есть возможность - и спец…
      ', 400);" onmouseout="hidettip();">Безопасность счетов
    • ', 400);" onmouseout="hidettip();">Безопасность общее

    Обновлено 24.09.2010 17:58  

    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Добавить комментарий



    Обновить


    RSS на E-MAIL

    Введите ваш email:

    ПОДПИСАТЬСЯ НА RSS

        


    КТО НА САЙТЕ

    Сейчас 11 гостей и 1 пользователь онлайн

    ПОЛЕЗНЫЕ ТЕГИ

    

    24 часа 26 module 85  или 87 module a-squared free american antivirus 2010 cache disallow cms joomla color цвет com files credit card delta key disallow disallow feed disallow host disallow   email address eset nod32 express gold feed disallow gold card google adsense html код jcomments on keyword link liqpay com mastercard module 26 module 85 module 87 module 89 net-rabota net-rabota ru postal code pr сайта pr тиц rbk money robots txt ru pagerank ru sitemap ru тиц search destroy shift enter sitemap http sitemap xml spyware doctor user-agent visa business visa corporate visa electron visa gold visa virtual vista win7 webmoney webmoney ru western union world signia yandex ru   user-agent   далее адрес аккаунт биржа бонусов будете будут быстро вами вашего ваших введите ввести вирусов времени время всех выбрать вывод главное далее данные денег деньги добавь должны других заранее затем защита зоне ru имеет карт visa карты кнопку конечно которая которую купить меню многие могут момент нашли новый номер один оплата ошибку пароль перевод письма плагин платят поле помощи помощью поэтому работы рекламы россии рублей сайта сайта seo свои сделать сервис сети системы скачать случае список сразу средств ссылок статей статья стоит страниц сумма текст теперь тиц pr уровня услуги файл хорошо хотите яндекс – tooltip


    Новости СМИ2
    © Net-Rabota.ru – Все виды заработка в сети, создание сайтов на CMS Joomla, Wordpress, платежные системы сети интернет. Все права защищены. При перепечатке материалов сайта ссылка на Net-Rabota.ru – Все виды заработка в сети - обязательна.