Основные понятия

   
 
 
The News
Wmlink
Автор: Administrator   
02.03.2009 12:24

Система контекстной рекламы Wmlink



   

Wmlink - это система контекстной рекламы, его основатели - люди, имеющие хорошую репутацию в интернете, это создатели проэкта wmmail.ru - старого, зарекомендовавшего себя почтового спонсора русского интернета.

В этой статье мы рассмотрим, что нам предлагает Wmlink и в чем его отличия от других систем контекстной рекламы.

Первое, условия приема сайтов в систему гораздо мягче, чем в придирчевом Adsense и дотошном Яндекс.Директа: в wmlink годятся сайты обсолютно любой тематики (за ислючением сайтов, нарушающих законодательство) и с любой посещаемостью, даже принимаются сайты на бесплатном хостинге.

Второе, стоимость рекламы - в Wmlink очень маленькая, по сравнению с конкурентами: всего от 10 копеек за переход.

Третье, нет минимума для вывода денег, сколько заработали, столько и вывели.

Четвертое, в wmlink очень низкий размер комиссионных: 25%, и часть этих денег в конечном итоге на партнерскую программу: wmlink платит 10%, от прибыли рефералов.

Выплаты осуществляются через систему Webmoney, только на рублевый кошелек, а пополнять баланс можно тоже через Webmoney - как рублями, так и долларами.

 

Лучшие системы контекстной рекламы:

 

>
Google AdSense Бегун Яндекс.Директ
 
Яндекс.Директ
Автор: Administrator   
02.03.2009 12:22

Система контекстной рекламы Яндекс.Директ



   

    Яндекс.Директ - одна из крупных систем контекстной рекламы русском интернете. Единственным достойным соперником ей в данный момент является только Бегун.

    Конечно же любой пользователь сети интернет знает поисковую систему Yandex, и наверное видел контекстную реклама Янекс-Директа.

    Раньше Директ размещал рекламу только на страницах собственного поисковика, но сейчас приглашает к партнерству владельцев хороших сайтов. А требования к сайтам предьявляет чересчур жосткие, и пройти их довольно непросто! Смотрите сами. Помимо стандартных для всех систем контекстной рекламы ограничений (посещаемость сайта не менее трехсот посетителей в день, платный хостинг, никакого нелегального содержания, качественный, самостоятельный контент).

    На рекламных площадках может быть размещена реклама двух видов: собственно сама контекстная (рекламных блоки объявлений) и поисковая (поисковая форма). А сама контекстная реклама в Yandex, может быть двух видов - Yandex.Директ (ссылки с описанием предоставляемых услуг) и Yandex.Маркет (товарные предложения магазинов).

    Yandex делит пополам с хозяевами рекламных площадок прибыли, заработанные системой на кликах по рекламным объявлениям. Переходы по ссылкам оплачиваются партнерам Директа по 0,05 у.е.

    Запреты Яндекс.Директа:

- нельзя размещать рекламные блоки конкурентов - Бегун, Adsense и т.д.;
- нельзя изменять код показа рекламных объявлений;
- нельзя передавать код третьим лицам;
- нельзя накручивать клики и показы рекламы.

    В случае нарушения вами этих условий ваш аккаунт будет заблокирован, и заработанные деньги вы не получите. Надо работать честно!

>>
 
Google Adsense
Автор: Administrator   
02.03.2009 12:19

Google Adsense - лучшая партнерка для всех


У вас есть сайт, есть посещаемость есть маленькая посещаемость, и вы еще думаете, как бы начать делать деньги на нем , Google Adsense -  самое лутшее решение.

Google Adsense - это партнерская программа от известной поисковой системы, в который может зарабатывать любой мастер, имеющий хороший сайт.

Adsense дает возможность заработка на контекстной рекламе, о вас требуется устанавить на свой сайт код, который показывает посетителям рекламу.

Вы сами выбираете вид и размер рекламных блоков, чтобы они вписывались в интерьер вашего сайта.

Google Adsense предлагает два вида заработка:

  1. На рекламных блоках. На одной странице можно размещать максимум три блока.
  2. Поисковые блоки, которые устанавливаются на ваш сайт;

Ксожелению реферальную программу Google отменил, а раньше можно было неплохо заработать на привлечении вебмастеров и рекламодателей.

Adsense платит за клики, т.е. вам платят за то, что посетитель вашего сайта кликает по объявлению, которое его заинтересовало.

В Adsense не принимаются сайты несущие следующию информацию:

  • пропаганда насилия;
  • расовая нетерпимость;
  • пропаганда против отдельного лица, группы или организации;
  • порнография;
  • взлом компьютерных систем и программ;
  • запрещенные препараты, наркотики;
  • оскорбление религиозных чувств верующих;
  • нецензурные выражения;
  • информация о азартных играх;
  • о спонсорах, заработке на чтении рекламных писем и т.п.;
  • продажа и реклама оружия и боеприпасов;
  • продажа алкогольных напитков;
  • продажа табачных изделий;
  • продажа лекарств, отпускаемых по рецепту;
  • распространение рефератов и других школьных и студенческих работ;

Минимальная сумма выплаты составляет 100$. Вывести эти деньги можно двумя способомами:

  • чеком; вывод денег чеком
  • при помощи платежной системы рапида

Когда ваш заработок доходит до 50 долларов, ваш аккаунт переходит в состояние приостановки платежей, и на ваш почтовый адрес высылается письмо с pin-кодом. Когда вы получаете письмо с pin-код его надо ввести форму в вашем аккаунте (не позже истечения сто восмидесяти дней), вы сможете получать платежи. Все это делается для проверки личной информации webmastera.

А как только вы заработали сто долларов, платеж будет оформлен в течение тридцати дней.

Что запрещено в Google Adsense

  • нельзя вносить изменения в полученные от Adsense коды
  • нельзя использовать методы накрутки
  • нельзя ставить на странице более двух поисковых форм Google
  • нельзя устанавливать рекламу конкурентов
  • нельзя ни вкоем случае кликать на рекламу самому хозяину сайта
  • нельзя ставить на странице более трех рекламных блоков
  • нельзя использовать черные методы seo

Итак регистрируемся:

>>
 
Бегун
Автор: Administrator   
02.03.2009 12:17

Система контекстной рекламы Бегун



Интернет-компания Бегун - это первопроходец русского рынка контекстной рекламы, работающий еще с 2002 г. Практически весь рынок контекстной рекламы в настоящий момент делят между собой Бегун и Яндекс.Директ. Среди партнеров Бегуна можно обнаружить такие крупные ресурсы, как Mail.Ru, Апорт, Rambler. Только одни эти партнеры Бегуна направляют на сайты рекламодателей сотни тысяч клиентов ежедневно, но, он не останавливается на этом и принимает в партнерскую программу и множество других сайтов, главное требование к сайтам - качественный контент и хороший трафик.

С недавнего времени Бегун смягчил требования, к сайтам, и теперь поучавствовать в системе может каждый вебмастер. Дальше я перечисляю тпебования к площадкам:

  • размещение площадки только на платном хостинге;
  • посещаемость сайта от двух посетителей в день;
  • качественный трафик.

Рекламный блок от Бегуна выглядит следующим образом:

Все от цвета до шрифтов и размера рекламного блока вебмастер может настроить сам. Но всеже общий вид блока должен соответствовать требованиям компании.

Минимальная сумма для вывода заработанных денег в Бегуне - 50$. Партнеры получают 50% прибыли компании от успешных переходов по ссылкам рекламодателей. Деньги можно получить на кошелек в Webmoney .

Также в "Бегуне" есть партнерская программа по привлечению вебмастеров и рекламодателей. За заработки которых вам будут начислять 100% от трат рекламодателя или заработков вебмастера, но к сожелению начисления будут проводится до тех пор, пока не наберется сумма в 100$ от одного вебмастера или рекламодателя. На этой сумме ваш заработок от конкретного реферала закончится.



>
 
Контекстная реклама
Автор: Administrator   
02.03.2009 12:16

Все о Контекстной рекламе



Контекстная реклама - самый удобный способ заработка для webmastera. Все, что надо сделать - это разместить на своем сайте код скрипта. Не надо самому долго мучаться, и отберать рекламные объявления, для каждой страници сайта, которые будут публиковаться на вашем ресурсе: системы контекстной рекламы берут это на себя.

Чем это выгодно рекламодателю.

Человек видит именно ту рекламу, к которой он проявил интерес, войдя на сайт-рекламную площадку - ведь их тематика сходна.  Поэтому, такой метод привлечения целевого траффика и продвижения сайтов является на сегодняшний день наиболее популярным.

Почему это выгодно вебмастеру.

Главное преимущество для вебмастера не надо искать рекламодателей для повышения прибыли с него. Вебмастер получает денежное вознаграждение за клики пользователей по рекламным объявления. Весь процесс автоматизирован, что очень удобно для вебмастера.

Какие рекламные объявления публикуются системами контекстной рекламы?

Восновном публекуются текстовые объявления, содержащие ссылку. Этот метод на много более эффективней, чем баннерная реклама. Но в Google AdSense, можно применять смешенный вид рекламы, когда графические и текстовые объявления чередуются.

В чем особенность заработка на контекстной рекламе.

Все системы данного вида рекламы предъявляют очень жесткие требования к содержанию сайтов.

Не буду расказывать обо все требованиях, вы сами можете ознакомиться с ними на сайтах контекстной рекламы. Скажу только об одном требовании, со временем вы и сами поймете, что без этого условия вам ничего не заработать - это посещаемость вашего сайта. Каким бы увлекательным ни был ваш сайт, вы не сможете хорошо заработать, если к вам заходят несколько человек в день. Смотрите сами, кликабельность по объявлениям в среднем - порядка 1 на 1000 показов. Без посещаемости хотя бы несколько сотен визитов в день вы будете набирать минималку до гробовой доски. Раскручивайте ваши сайты! Раскрученный сайт - это машина, которая сама по себе приносит мастеру прибыль одним фактом своего присутствия в интернете!

    Самый верный и надежный способ обеспечения хорошего заработка на контекстной рекламе для webmastera - вывод своего сайта на первые места в поисковиках, для того, чтобы обеспечить постоянный поисковый трафик, и если это случиться, то просто сидите и наслождайтесь прибылью.

    Плохая черта контор контекстной рекламы, то что они не любят конкурентов и запрещают размещать на одних и тех же сайтах объявления других систем контекстной рекламы. Поэтому вам надо сделать выбор для каждого своего сайта, с какой конторой хотите работать.

Лучшие системы контекстной рекламы:

 

Google AdSense Бегун Яндекс.Директ Wmlink
 


 
 
 
     
   
© 2009 Все виды заработка в сети
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.